Numéro du lot : 79
Estimation : 100/150 €
Grande glace en bois et stuc doré à décor de ruban et frise de perles, surmontée d’un fronton encadré de branches de laurier. Fin du XIXe siècle.
Haut. : 161 cm – Larg. : 94 cm
(Accidents).
Numéro du lot : 79
Estimation : 100/150 €
(Accidents).