Grande glace en bois doré mouluré et sculpté à riche décor de feuillage. Fin du

Résultat : 350 €

Numéro du lot : 185

Estimation : 150/180 €

Grande glace en bois doré mouluré et sculpté à riche décor de feuillage.
Fin du XIXe siècle – début du Xxe siècle.
Haut. : 137 cm – Larg. : 96 cm