Grand plateau polylobé en métal laqué noir à décor polychrome de fleurs. Travail

Résultat : 90 €

Numéro du lot : 99

Estimation : 80/120 €

Grand plateau polylobé en métal laqué noir à décor polychrome de fleurs.
Travail russe du XXe siècle. Signé.
65,5 x 78,5 cm