Grand plateau en cuivre à décor ciselé. Syrie, XIXe siècle. Diam. : 86 cm

Numéro du lot : 110

Estimation : 120/150 €

Grand plateau en cuivre à décor ciselé.
Syrie, XIXe siècle.
Diam. : 86 cm