Résultat : 200 €

Numéro du lot : 332

Estimation : 40/60 €

Grand plateau de forme rectangulaire à bords chantournés en bois laqué noir à décor doré d’une scène animée.
Chine, XIXe siècle.
(Accidents).
58 x 86,5 cm