Résultat : 580 €

Numéro du lot : 145

Estimation : 150/200 €

Grand miroir en verre de Venise de forme rectangulaire à décor ciselé de feuillages stylisés.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 142 cm – Larg. : 104 cm