Numéro du lot : 145
Estimation : 150/200 €
Grand miroir en verre de Venise de forme rectangulaire à décor ciselé de feuillages stylisés.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 142 cm – Larg. : 104 cm
Numéro du lot : 145
Estimation : 150/200 €
Fin du XIXe siècle.