Numéro du lot : 147
Estimation : 80/100 €
Grand miroir en bois et stuc doré à montants arrondis. Glace au mercure.
Fin du XIXe siècle.
(Éclats et manques).
Haut. : 104 – Larg. : 128 cm
Numéro du lot : 147
Estimation : 80/100 €
Fin du XIXe siècle.
(Éclats et manques).
Haut. : 104 – Larg. : 128 cm