Grand miroir en bois et stuc doré à montants arrondis. Glace au mercure. Fin du XIXe siècle. (Éclats et manques). Haut. : 104 – Larg. : 128 cm

Numéro du lot : 147

Estimation : 80/100 €

Grand miroir en bois et stuc doré à montants arrondis. Glace au mercure.
Fin du XIXe siècle.
(Éclats et manques).
Haut. : 104 – Larg. : 128 cm