Numéro du lot : 297
Estimation : 80/120 €
Grand miroir en bois doré et sculpté à décor de feuillages et torsades.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 90 cm
Numéro du lot : 297
Estimation : 80/120 €
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 90 cm