Résultat : 74,40 €

Numéro du lot : 297

Estimation : 80/120 €

Grand miroir en bois doré et sculpté à décor de feuillages et torsades.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 90 cm

  • Grand miroir en bois doré et sculpté à décor de feuillages et torsades. Fin du XIXe siècle.