Numéro du lot : 151
Estimation : 30/50 €
Grand bol en porcelaine à décor Imari de forme godronnée.
Japon, fin du XIXe siècle.
(Accidents et restauration).
Diam. : 25 cm
Numéro du lot : 151
Estimation : 30/50 €
Japon, fin du XIXe siècle.
(Accidents et restauration).
Diam. : 25 cm