Résultat : 30 €

Numéro du lot : 58

Estimation : 15/20 €

Gobelet de pensionnaire en argent à décor ciselé de feuillage fleuri marqué Gaston de Reynes 322.
Poinçon Minerve.
Poids : 75,9 g