Numéro du lot : 146

Estimation : 500/600 €

Giuseppe SCOPPA (1854-1940)
Veduta Del Molo di Napoli
Aquarelle et gouache.
Signée en bas à gauche. Titrée en bas au centre.
38,5 x 50 cm