Numéro du lot : 157
Estimation : 400/500 €
Giuseppe SCOPPA (1854-1940) (Attribué à)
Napoli Da Posilipo
Aquarelle et gouache.
Titrée en bas au centre.
38,5 x 50 cm
Numéro du lot : 157
Estimation : 400/500 €
Napoli Da Posilipo
Aquarelle et gouache.
Titrée en bas au centre.
38,5 x 50 cm