GIEN Vase quadripode en faïence à décor polychrome à la Bérain, de style Renaissance….

Résultat : 30 €

Numéro du lot : 96

Estimation : 30/40 €

GIEN
Vase quadripode en faïence à décor polychrome à la Bérain, de style Renaissance. Anses en forme de dauphins, col chantourné.
H. : 23 cm
Xxe siècle.