GIEN Soupière sur piédouche et son couvercle en faïence émaillée de capucines en

Numéro du lot : 18

Estimation : 5/10 €

GIEN
Soupière sur piédouche et son couvercle en faïence émaillée de capucines en camaïeu de bleu.
(Accidents).