GIEN Paire de vases balustres en faïence émaillée polychrome à décor de grotesques….

Résultat : 110 €

Numéro du lot : 44

Estimation : 100/150 €

GIEN
Paire de vases balustres en faïence émaillée polychrome à décor de grotesques. Montés en lampe.
XIXe siècle.
Haut. : 44,5 cm