GIEN Lot de cinq assiettes en faïence émaillée à décor en camaïeu. (Éclats).

Numéro du lot : 93

Estimation : 15/20 €

GIEN
Lot de cinq assiettes en faïence émaillée à décor en camaïeu.
(Éclats).