GIEN Ensemble de cinq assiettes en faïence émaillée à décor floral en camaïeu bleu. (Éclats).

Numéro du lot : 24

Estimation : 10/15 €

GIEN
Ensemble de cinq assiettes en faïence émaillée à décor floral en camaïeu bleu.
(Éclats).