Lot 24 - GIEN Ensemble de cinq assiettes en faïence émaillée à décor floral en camaïeu bleu. (Éclats).

GIEN
Ensemble de cinq assiettes en faïence émaillée à décor floral en camaïeu bleu.
(Éclats).