GIEN Cache pot en faïence émaillée à décor en camaïeu de bleu de paysages animés

Résultat : 60 €

Numéro du lot : 372

Estimation : 30/50 €

GIEN
Cache pot en faïence émaillée à décor en camaïeu de bleu de paysages animés et lambrequins feuillagés.