Numéro du lot : 372
Estimation : 30/50 €
GIEN
Cache pot en faïence émaillée à décor en camaïeu de bleu de paysages animés et lambrequins feuillagés.
Numéro du lot : 372
Estimation : 30/50 €
GIEN