GIEN Grand plat de forme rectangulaire en faïence émaillée polychrome à décor de

Résultat : 30 €

Numéro du lot : 112

Estimation : 30/40 €

GIEN
Grand plat de forme rectangulaire en faïence émaillée polychrome à décor de feuillages stylisés.
Haut. : 36 cm – Larg. : 48,5 cm