Numéro du lot : 14

Estimation : 20/30 €

Giberne de musicien troisième République, caisson bois habillé de cuir, rabat à décor d’instruments de musique, pourtour feuille de laiton en jonc découpé en accolade.
(Manque banderole. À recoudre).