Numéro du lot : 325
Estimation : 150/200 €
Georges ROUAULT (1871-1958)
La Déposition du Christ
Gravure.
Monogrammée GR et datée en bas à gauche dans la planche.
48,5 x 61 cm
Numéro du lot : 325
Estimation : 150/200 €
Georges ROUAULT (1871-1958)
La Déposition du Christ
Gravure.
48,5 x 61 cm