Numéro du lot : 325

Estimation : 150/200 €

Georges ROUAULT (1871-1958)
La Déposition du Christ
Gravure.
Monogrammée GR et datée en bas à gauche dans la planche.
48,5 x 61 cm

  • Georges ROUAULT (1871-1958) La Déposition du Christ Gravure. Monogrammée GR et datée en bas à gauche dans la planche.