Numéro du lot : 319

Estimation : 80/100 €

Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961)
Femmes ramassant des fruits
Gravure en couleur.
Signée en bas à gauche dans la planche.
(Mouillures).
28 x 20 cm

  • Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961) Femmes ramassant des fruits Gravure en couleur. Signée en bas à gauche dans la planche. (Mouillures).