Numéro du lot : 320
Estimation : 80/100 €
Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961)
Baigneuses
Gravure en couleur.
Signée en bas à gauche dans la planche.
(Mouillures).
28 x 19,5 cm
Numéro du lot : 320
Estimation : 80/100 €
Baigneuses
Gravure en couleur.
(Mouillures).
28 x 19,5 cm