Numéro du lot : 320

Estimation : 80/100 €

Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961)
Baigneuses
Gravure en couleur.
Signée en bas à gauche dans la planche.
(Mouillures).
28 x 19,5 cm

  • Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961) Baigneuses Gravure en couleur. Signée en bas à gauche dans la planche. (Mouillures).