Numéro du lot : 388
Estimation : 100/150 €
Georges GUERIN (1910-?)
Saint Gilles – Croix de Vie
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
61 x 50 cm
Numéro du lot : 388
Estimation : 100/150 €
Georges GUERIN (1910-?)
Saint Gilles – Croix de Vie
61 x 50 cm