Numéro du lot : 389
Estimation : 100/150 €
Georges GUERIN (1910-?)
Croix de Vie (Vendée)
Huile sur toile. Signée en bas à gauche.
61 x 50 cm
Numéro du lot : 389
Estimation : 100/150 €
Georges GUERIN (1910-?)
Croix de Vie (Vendée)
61 x 50 cm