Numéro du lot : 124

Estimation : 600/800 €

Georges GARDET (1863-1939)
Le Grand Cerf
Sujet en bronze à patine brune. Signé. Cachet de fonte Barbedienne.
Haut. : 56 cm – Larg. : 43 cm – Prof. : 11,5 cm