Résultat : 20 €

Numéro du lot : 156

Estimation : 20/30 €

Georges FRECHIN (1926-2016)
Composition abstraite
Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite et numérotée 3/50 en bas à gauche. Dédicacée à son Maître Joseph Monin.
64,5 x 46 cm
(Pliures).