Numéro du lot : 378
Estimation : 60/80 €
Georges DOUKING (1902-1987)
Paysage au bord de l’eau
Aquarelle. Signée en bas à gauche et daté 60.
37 x 55,5 cm
Numéro du lot : 378
Estimation : 60/80 €
Georges DOUKING (1902-1987)
Paysage au bord de l’eau
37 x 55,5 cm