Numéro du lot : 365

Estimation : 1500/2000 €

Georges CHAZAUD (XXe siècle)

Pissenlits

Tapisserie d’Aubusson en laine. Signée.

144 x 196 cm

  • Georges CHAZAUD (XXe siècle) Pissenlits Tapisserie d’Aubusson en laine. Signée.