Numéro du lot : 365
Estimation : 1500/2000 €
Georges CHAZAUD (XXe siècle)
Pissenlits
Tapisserie d’Aubusson en laine. Signée.
144 x 196 cm
Numéro du lot : 365
Estimation : 1500/2000 €
Georges CHAZAUD (XXe siècle)
Pissenlits
144 x 196 cm