Numéro du lot : 26

Estimation : 300/400 €

George LAVROFF (1895-1991)
Biche couchée
Bronze à patine verte sur un socle en marbre noir.
Signé. (Accident au marbre).
Haut. : 23 cm; Long. : 33 cm; Prof. : 10 cm (sans le socle)
Haut. : 27 cm; Long. : 40 cm; Prof. : 12 cm (avec le socle)