Gennaro BEFANI (1866-1937) Le Marché aux fleurs, Paris Huile sur panneau de bois….

Numéro du lot : 60

Estimation : 600/800 €

Gennaro BEFANI (1866-1937)
Le Marché aux fleurs, Paris
Huile sur panneau de bois. Signée en bas à droite.
35 x 42 cm