Numéro du lot : 77

Estimation : 100/150 €

GDA LIMOGES
Partie de service en porcelaine à décor calèche comprenant:
– 21 assiettes
– 9 assiettes creuses
– 13 assiettes à dessert
– 2 grands plats ronds
– 2 plats ovales
– 2 légumiers (accident sur un légumier)
– 2 raviers
– 1 saladier