Gaston Le Jeune VENTRILLON (1897-1982) Paysage Huile sur isorel. Signée en bas à

Numéro du lot : 392

Estimation : 80/120 €

Gaston Le Jeune VENTRILLON (1897-1982)
Paysage
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite et dédicacée « A Monsieur Lucien Oltz ».
49 x 64 cm