Numéro du lot : 392
Estimation : 80/120 €
Gaston Le Jeune VENTRILLON (1897-1982)
Paysage
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite et dédicacée « A Monsieur Lucien Oltz ».
49 x 64 cm
Numéro du lot : 392
Estimation : 80/120 €
Paysage
Huile sur isorel.
49 x 64 cm