Numéro du lot : 203

Estimation : 60/80 €

Garniture de cheminée en régule doré et sculpté à décor néo Renaissance de griffons, bustes de femmes, arcatures, enroulements feuillagés.
Fin du XIXe siècle.
Pendule Haut. : 53 cm – Larg. : 32 cm
Candélabres Haut. : 63 cm