Numéro du lot : 191

Estimation : 50/70 €

Garniture de cheminée en bois et bronze doré et sculpté, la pendule de forme borne à décor de cariatides et feuillage.
Fin du XIXe siècle.
Pendule Haut. : 41 cm – Larg. : 25 cm
Candélabres Haut. : 45 cm