Numéro du lot : 42

Estimation : 200/250 €

Gabrielle BELLOCQ (1920-1999)
Paysages
Ensemble de 16 pastels sur papier. Signés.
On y joint 6 impressions de tableaux tirées à 500 exemplaires numérotées et signées.

Dimensions dont la plupart:
32,5 x 25 cm
16,5 x 21,5 cm
24,5 x 32,5 cm
16,5 x 22 cm
32,5 x 24,5 cm
25 x 32,5 cm
21,5 x 25 cm