Numéro du lot : 84
Estimation : 120/150 €
Gabriel CAZALS (XIX-XXe siècle)
Nature morte
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
(Accidents et manques).
32,5 x 46 cm
Numéro du lot : 84
Estimation : 120/150 €
Nature morte
(Accidents et manques).
32,5 x 46 cm