Numéro du lot : 359
Estimation : 120/150 €
Gabriel CAZALS (XIX-XXe siècle)
Nature morte
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
32,5 x 46 cm
(Accidents et manques).
Numéro du lot : 359
Estimation : 120/150 €
Nature morte
32,5 x 46 cm
(Accidents et manques).