Numéro du lot : 273

Estimation : 60/80 €

Gabriel BEAUVAIS (XIX-XXe siècle) pour KAZA éditeur
Cendrier en céramique craquelée à décor de chien couché.
Signé « G. Beauvais » sur la plinthe à l’encre sous émail. Signé sous la base « Edition Kaza made in France » et numéroté.
(Accident).
Long. : 19 cm