Numéro du lot : 85
Estimation : 15/20 €
G. MONTIGNY et Limoges
Paire de salerons en porcelaine émaillée et dorée à décor d’ours.
Dans leur coffret avec les cuillerons.
Signature sous la base.
Numéro du lot : 85
Estimation : 15/20 €
G. MONTIGNY et Limoges
Signature sous la base.