G. MONTIGNY et Limoges Paire de salerons en porcelaine émaillée et dorée à décor

Résultat : 20 €

Numéro du lot : 85

Estimation : 15/20 €

G. MONTIGNY et Limoges
Paire de salerons en porcelaine émaillée et dorée à décor d’ours.
Dans leur coffret avec les cuillerons.
Signature sous la base.