G. BEISI (Xxe siècle) Danseuse orientale Sujet en bronze à patine brune. Signé. Haut….

Résultat : 300 €

Numéro du lot : 121

Estimation : 80/100 €

G. BEISI (Xxe siècle)
Danseuse orientale
Sujet en bronze à patine brune. Signé.
Haut. : 31 cm – Larg. : 17 cm