Freddy DEFOSSEZ (1932) Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile. Signée

Résultat : 150 €

Numéro du lot : 195

Estimation : 80/120 €

Freddy DEFOSSEZ (1932)
Nature morte au bouquet de fleurs
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
49 x 38 cm