Franz PRIKING (1929-1979) Nature morte aux fruits Aquarelle et encre sur papier.

Numéro du lot : 44

Estimation : 200/300 €

Franz PRIKING (1929-1979)
Nature morte aux fruits
Aquarelle et encre sur papier. Signée en haut à gauche.
32 x 49 cm