Numéro du lot : 44
Estimation : 200/300 €
Franz PRIKING (1929-1979)
Nature morte aux fruits
Aquarelle et encre sur papier. Signée en haut à gauche.
32 x 49 cm
Numéro du lot : 44
Estimation : 200/300 €
Franz PRIKING (1929-1979)
Nature morte aux fruits
32 x 49 cm