François Xavier FAGNIEZ (1936) Ile blanche Huile sur toile. Signée en bas à gauche….

Numéro du lot : 196

Estimation : 250/300 €

François Xavier FAGNIEZ (1936)
Ile blanche
Huile sur toile. Signée en bas à gauche.
64 x 45 cm
(Ancienne collection Tofinso).