François-Théodore LEGRAS (1839-1916) Vase en verre marmoréen à décor géométrique….

Numéro du lot : 110

Estimation : 100/150 €

François-Théodore LEGRAS (1839-1916)
Vase en verre marmoréen à décor géométrique.
Circa 1920. Signé.
Haut. : 22,5 cm