François PELLAREY (1938-2012) Vue d’une baieHuile sur papier.Signée en bas à

Numéro du lot : 336

Estimation : 80/100 €

François PELLAREY (1938-2012)
Vue d’une baie
Huile sur papier.
Signée en bas à gauche.
23,5 x 31,5 cm à vue

  • François PELLAREY (1938-2012) Vue d'une baie Huile sur papier. Signée en bas à gauche.