Numéro du lot : 450
Estimation : 100/150 €
François MAHOUX (1836-1901)
Profil d’homme
Sculpture en bas-relief en plâtre.
Signé. (Accidents).
Haut. : 33 cm – Larg. : 28 cm
Numéro du lot : 450
Estimation : 100/150 €
François MAHOUX (1836-1901)
Profil d’homme
Signé. (Accidents).
Haut. : 33 cm – Larg. : 28 cm