Résultat : 450 €

Numéro du lot : 172

Estimation : 300/400 €

François BAJEN (1912-2014)
Femme assise au foulard bleu
Huile sur papier contrecollé sur panneau. Signée en bas à gauche.
34,5 x 25,5 cm (à vue)