Francis CROCIANI (1929) et Atelier CERENNE à VALLAURIS Vide-poche en céramique à

Numéro du lot : 97

Estimation : 30/40 €

Francis CROCIANI (1929) et Atelier CERENNE à VALLAURIS
Vide-poche en céramique à décor dans le goût des Amoureux de Peynet.
Tampon sec au revers. Marque « Fait Main Vallauris » et numéroté 174.
18 x 18 cm